Эзотерика

Решено

vip

В какой сфере искать новую работу. где будет лучше всего? Светлана 12.01.1982 - вопрос №1110377

Вопрос задан анонимно июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Счастливая

    469-й в Эзотерике

    Торговля, бизнес.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лаванда

    23-й в

    Поскольку карта Силы говорит скорее о невидимой и тонкой власти, чем о грубой силе, её таланты лежат в сфере работы с людьми. Вот почему вы добьётесь успеха на руководящих должностях, в социальной сфере или в любой другой, подразумевающей связи с общественностью.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Искать работу вам стоит в сфере медицины или психологии.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что то творческое идёт и связанное с помощью другим, третье — это веб.
    Всех благ.

    июль 4, 2014 г.