Юриспруденция

Доброго времени суток. У меня такая проблема, я очень часто езжу на такси, в связи отсутствия личного транспорта, и очень часто таксисты не включают cчетчик , ссылаясь на то, что он либо не работает, - вопрос №1110386

либо его ни когда не включает. На просьбу включить счетчик получала отказ. Обязана ли я платить за проезд без счетчика?

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    В Санкт-Петербурге при заказе такси вам сразу озвучивают стоимость, требуйте того же от оператора.Также посоветую вам обращаться в службу такси, если возникают любые прения, это ставит на место водителя.

    июль 4, 2014 г.