Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы снова вместе с любимым ? Я - Жанна (14.07.1974 г. Жлобин, Беларусь) Он - Александр (02.04.1990 г. Урай Тюменская обл.) - вопрос №1110394

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вижу по датам что между вам встала еще одна женщина.которая порушила вашу гармоничную пару.Собственно не вижу искренности в той девушке.она скорее всего просто сожительствует а не любит. Возратиться к вам в скором времени.но вам нужно будет принять его поскольку отвергнув мало вероятно повторное возвращение.Если более детально хотите проконсультироваться то напишите лично.Удачи вам.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Жанна.возврат парня не просматривается, будущего у вас с ним нет.связь кармическая… изучите эти отношения… легче будет отпустить.
    Мудрости вам!

    июль 4, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Спасибо за минус.если он вам поможет я буду только рада.Но лучше правда чем сладкая сказка.
    Мудрости вам!

    июль 5, 2014 г.