Эзотерика

Отношения - вопрос №111045

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Вернётся ли ко мне мой парень и выйду ли я замуж за него? На данный момент мы не вместе (навели порчу на наши отношения). Заранее спасибо.

август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • ВАМ ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПО СУДЬБЕ… СЕЙЧАС ЕМУ НЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАМ… ЧТОБ ПОНЯТЬ ДЕЛАЛИ ПОРЧ И КТО СДЕЛАЙТЕ СОРОКОУСТ О ЗДРАВИИ СЕБЕ И ПАРНЮ СВОЕМУ… ДЕЛАЙТЕ С ЧАСТИЧКОЙ СОРОКОУСТ О ЗДРАВИИ… КАК ПОДАДИТЕ СОРОКОУСТ СМОТРИТЕ КТО ПРОЯВИТСЯ ИЗ ВИДИМЫХ И НЕ ВИДИМЫХ ВРАГОВ… ВАМ НУЖНО НАБРАТЬ ТЕРПЕНИЯ И НЕ СОРВАТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ… НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДАВАТЬ И НИ ОТ КОГО НИ ЧЕГО НЕ БРАТЬ… БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ

    январь 9, 2014 г.