Эзотерика

встречались с парнем, всё было хорошо..получилось так , что мы расстались..через два месяца помирились..по его инициативе..ну теперь он и не пишет и не звонит..всё стало не так..почему? - вопрос №1110457

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у него появилась другая но вот ничего хорошего я у них н чего не вижу и поэтому я чувствую что он вас очень часто вспоминает и думает о вас. А вам он не пишет из за того что он боится эту свою новую пассию ибо она может такое сделать о чем он может пострадать и поэтому я думаю что он вам своё письмо напишет где то ближе к сентябрю.