Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, есть на мне какой-то сглаз, порча, другое что? Что-то все плохо стало в жизни, всё кувырком. - вопрос №1110475

Анастасия.04.06.62

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.по вашей дате идет легкий негатив который можно снять.В целом что то в личной жизни не складывается.работа еще более менее, но в жизни ничего не радует.всё правда кувырком.Напишите мне если хотите более подробную консультацию.Удачи вам.

    июль 3, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам -на вас не какого то именно магического воздействия.

    июль 4, 2014 г.