Эзотерика

Решено

есть ли у нас будущее. - вопрос №1110483

Здравствуйте. Меня зовут Елена мне 36 лет. ДР 16.06.1978. Я люблю человека с которым познакомилась на работе. Его зовут Олег, ему 51 год. ДР 01.12.1963. Он приехал в коммандировку… и мы стали встречаться. Роман развивался бурно и все было замечательно. Встречались почти год. А теперь его перекоммандировали в др.город… А я хочу быть с ним. Очень его люблю. Скажите будем ли мы вместе? Мне без него очень плохо. Спасибо.

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Увы нотэто у вас будет не долго ибо как я вижу что он везде может найти для себя новую и поэтому как я вижу что ваши отношения возможно будут до октября а вот с октября я вижу что он может вас предать и найти для себя новую поассию и там у них будет такая же романтика что и было с вами.

    июль 3, 2014 г.