Юриспруденция

здравствуйте! у нас соседи стоят на учете в психбольнице и у них полный дом собак, которых они зверски убивают и сжигают. что можно сделать и как быть? - вопрос №1110532

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сообщите в полицию. Даже психбольным, не позволено законом издеваться над животными и жестоко обращаться с ними. Если они признаны недееспособными, у них должен быть опекун, который и должен отвечать их проступки.

    июль 3, 2014 г.