Юриспруденция

Просроченное наследство - вопрос №111054

Несколько дней назад я узнала, что около 3 лет назад умер мой родной отец, это от меня скрывал брат по отцу, могу ли я претендовать на наследство? Отец житель Украины

август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Претендовать можете, но сначала нужно восстановить срок для принятия наследства. Думается, что даже по украинским законам срок для принятия наследства давно истек, но у вас есть уважительная причина для востстановления срока такие как сокрытие наследственого имущество от раздела другими наследодателями и не оповещение вас для принятия наследства.

    август 31, 2011 г.