Эзотерика

vip

Доброе время суток! Меня зовут Елена. Рождена 3 июля 1959 года. Вопрос. Я хотела бы продать бизнес. За определенную сумму. Правильно ли я поставила себе цель? Или не надо этого делать. - вопрос №1110635

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Всё правильно вы делаете, даже не сомневайтесь… карты показывают — стоит избавляться.

    июль 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Цель поставлена верно.
    К тому же пора перемен.
    Всех благ.

    июль 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… цель продажа… верное направление… но при действенных переговорах о продаже сцмму стоит несколько снизить…

    июль 4, 2014 г.