Юриспруденция

1:Если мне брокеры помогали взять в банке кредит, есть ли это мошенничество? 2: Моя жена в декрете с маленьким ребёнком, ей звонят из банка и грозят... - вопрос №1110637

1: Если мне брокеры помогали взять в банке кредит, есть ли это мошенничество? 2: Моя жена в декрете с маленьким ребёнком, ей звонят из банка и грозят если не уплотит кредит заберут через суд денежную выплату на ребёнка. Может ли банк это сделать?

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    1.Доказать мошенничество практически невозможно в вашей ситуации.
    2.Не могут.