Технологии

Здравствуйте, у меня ноутбук Lenovo B560, Intel core i5 2,4 - 3.0 Ггц оперативной памяти 4 Гб видеокарта Nvidia 310M dx 10.1 мне нужно чтобы... - вопрос №1110684

видеокарта поддерживала dx 11 покупать новый ноутбук не советуйте так как на него нет финансов. Спасибо заранее

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если драйвер для Win7 на эту видеокарту не поддерживает directx11, но ничего с ней не поделать — она в принципе не игровая. Замене она также не полежит.

    июль 4, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Соглашусь с коллегой.
    Можете приобрести внешнюю видеокарту, но это тоже денег будет стоить.

    июль 4, 2014 г.