Технологии

Решено

Сохраняю фото в RGB или YCBCR - что лучше? Rgb весит поболее.. но при просмотре на мониторе нет отличий. - вопрос №1110810

Сохраняю фото в RGB или YCBCR — что лучше? Rgb весит поболее… но при просмотре на мониторе нет отличий. Занимаюсь съёмкой свадею и после преобразования программой, доделываю их в графическом редакторе.

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Определенно RGB будет лучше, а вот YCBCR — это состовляющий от RGB.
    Для того, что бы заметить разницу в качестве изображений для этого нужно иметь матрицу IPS с высоким разрешением хотя бы FULLHD IPS.

    июль 4, 2014 г.