Юриспруденция

Здравствуйте,у меня такая ситуация-мы с супругом преобрели 2х комнатную квартиру сразу после регистрации брака в ипотеку,+первоночальный взнос+ супсидия молодой семье 209000,а так же авто на - вопрос №1110827

подаренные на свадьбу деньги.через год мы развелись.мы с мужем договорились разделить имущество полюбовно-не обращаясь в суд.я должна оформить свою долю в общей квартире на него, а он переписывает на меня авто! но как только я переписала на него свою доль квартиры, он отказался отдавать мне авто.подскажите пожалуйста могу ли я подать в суд на раздел имущества, и какие у меня шансы выиграть дело???

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если машина приобретена в браке, то вы можете ее поделить в судебном порядке, а шансы зависят от доводов и поведения другой стороны, а также от вашего умения пользоваться законодательством