Технологии

Решено

фото - вопрос №111084

Здравствуйте, эксперты.Возникла трудность с отправкой фото эксперту на ливэксперт.Подскажите, пожалуйста, как это возможно сделать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Можете загрузить фото на этот сайт и прислать ссылку эксперту, он сам скачает фото.

    Всего доброго! По вопросам в чат!

    август 30, 2011 г.

    Олег Гармаш

    12-й в

    Из ЧаВо клиентам:

    Как отправить эксперту изображение, например фотографию?
    Кликните на ссылку «Написать письмо» в профиле эксперта. В письмо можно вложить до 3х изображений в форматах Jpeg или Gif.

    август 31, 2011 г.

    ***Тёма***

    12-й в

    Вам надо под фотографией того эксперта, которому вы хотите отправить, нажать кнопку «написать письмо».В открывшемся окошке, будет кнопка вложить вложение и рядом кнопка «Обзор», нажимаем на неё, затем там выбираем фото из своего компьютера и… всё, готово! Удачи вам и хороших экспертов.

    С уважением,***Тёма***.

    август 31, 2011 г.