Эзотерика

здравствуйте!приснился сон:сильный стук в дверь,муж побежал открывать и его стали избивать неизвестные.тем временем я сажаю молодое деревце,зпбочусь о нем как о человеке и почему то оно ассоциируется - вопрос №1110852

с моей первой любовью, с человеком с которым я жду встречи очень давно.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лада

    387-й в

    первая часть — указывают на ( вы себя атакуете)самобичевание.вторая часть-показано, что семейные отношения нужно выхажывать заботливо и терпеливо.