Медицина

Инсульт - вопрос №111086

Здравствуйте. У меня к вам 2 вопроса:

Современные, консервативные медикаментозные лечения при геморрагическом и ишемическом инсультах?

Функциональные обязанности врача-невролога?

август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Это же справочный материал, поищите в гугле

    август 31, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это справочный материал, который есть в сети. Наберите в поисковик — Протоколы лечения инсульта, и читайте!

    Функциональные обязанности врача — невролога, можете скачать с сайта Минздрава РФ.

    август 31, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    консультанту полдня нужно, чтобы вам эту лекцию напечатать! хотя бы уж зайдите к неврологу в чат и оплатите его работу!

    август 31, 2011 г.