Психология

Толкование снов - вопрос №1110878

Здравствуйте уважаемые толкователи снов! Мне приснилось, что я со своей невесткой и ее детьми пришли в аптеку, невестка отвлеклась на витрину, а ее дочка стала уходить по коридорам и исчезла с чужой девочкой. Я пошла за ней, сын последовал за нами и мы вместе с ним стали искать девочку, но уже в школе.Заглядывали в классы, видели много детей и взрослых, какие-то собрания, блуждали по коридорам, но девочка так и не находилась.Спрашивали у людей находящихся там, никто не подсказал где найти.В очередной раз спрашивая, я перевернулась через голову на одном месте, как в замедленном кино.Очень хотелось побежать, но не получалось даже встать на место.Потом получилось встать на ноги, я пошла дальше, но девочка так и нашлась.Мы с племянником вернулись домой, в тот дом где не живем уже более 20 лет, рассказали невестке, что ее дочь потерялась.Мы все вместе и соседи собрались и поехали на дальнейшие поиски, но тут сон оборвался.

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. С точки зрения психологии, сны это продукт нашего подсознания. По моему этот сон свидетельствует, о какай то суете в Вашей жизни, поиском, рутинной работе. Важные жизненные приоритеты этот сон  не затрагивает. Вы можете задать этот вопрос, экспертам которые консультируют в разделе ЭЗОТЕРИКА и получить ответы с их точки зрения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!