Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №111088

скажите пожалуйста что с моим здоровьем… ибо постоянно что-то болит… а идти к врачам больше не хочу… ибо каждый раз нечто новое находят… может Вы увидите истину проблему… и скжить что делать? христина 24 мая 1990

август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Без фото, только по дате рождения вышло, что у вас есть энергетическая подсадка. Из-за нее проблемы.

    август 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Возможно магическое воздействие. Обращайтесь, присылайте фото, если есть порча, сделаю все чтобы Вам помочь.

    сентябрь 1, 2011 г.