Дом, отдых, хобби

по какой программе я могу взять кредит(без поручителей),чтоб погасить его материнским капиталом! сертификат получен 2013 году - вопрос №1110882

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… материнский капитал вы можете вложить в недвижимость… но он не идет на погашение долгов…

    июль 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, любой кредит можете взять, если его вам одобрят, на материнский капитал купите квартиру или гостинку-продав ее, сможете погасить долг!

    июль 4, 2014 г.

    Настасья

    11-й в Красоте и здоровью

    Только ипотечный кредит, поручителя не требуются, а вот подтверждение доходов нужно!

    июль 4, 2014 г.