Психология

Решено

Здравствуйте, у меня есть сестра близнец, в прошлом году мы поступили в один вуз, но в этом году она решила поступать в другое место, на другой конец страны уезжает, я знаю что так для нее будет лучше - вопрос №1110895

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виолетта, здравствуйте. Главное, что бы это было истинное желание Вашей сестры. Если она так решила, то ей необходима моральная поддержка с Вашей стороны. Вы всегда были вместе, а теперь между Вами будет расстояние, так что Ваше одобрение, ей просто необходимо. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 4, 2014 г.