Психология

Решено

как справится с булимией? - вопрос №1110912

я очень устала бороться с собой, я зависима от еды… не могу выдержать ни одну диету и два дня, а когда срываюсь вызываю рвоту. это ужасно, я себя ненавижу за слабость…

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терехова Дарья

    1003-й в Психологии

    Анастасия, вам необходимо обратиться к психотерапевту, психиатру по месту своего жительства. Булимия (если этот диагноз поставлен врачом) является заболеванием, с которым самому не справиться, поэтому ненавидеть себя не надо.  Лучшее, что вы можете для себя сделать это обратиться к врачу, консультации на сайте мало вам помогут. Рекомендую не медлить с обращением за помощью к квалифицированному специалисту.

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Оптимальный вариант и единственно правильный обратиться к психологу на личный прием или онлайн и начать решать проблему. настроившись на положительный результат. При вашем желании и грамотном подходе со стороны специалиста, Ваша проблема решаема. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 4, 2014 г.