Эзотерика

vip

добрый день. - вопрос №1110948

скажите мы с женои развелись прошло меньше года у нас двое деток. Сеичас у меня другие отношения, но эти отношения для меня как обуза.будем мы с женои снова вместе, какие будут отношения и когда наша семья снова воссоеденится Виктор 15.11.1980 Татьяна 8.11.1981

Вопрос задан анонимно июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Восоединения возможно но это зависит от вас

    июль 4, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возобновление отношения будут. Но для этого Виктор Вам придется очень хорошо постараться. У Татьяны очень большая обида на душе которая ее из дня в день душит. Начните действовать и она Вас обязательно простит. Удачи Вам.

    июль 4, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Я не вижу, что вы будете вместе с женой, вероятнее всего у вас восстановится только сексуальная жизнь с ней. Примирения не будет. Она много требует.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    убрать причины разрыва отношений в семье и все вернется на криги своя…

    июль 4, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

     Сложно будет вернуть жену, я вижу что возможность есть но не скоро, вы должны по страдать не много по ней, как она страдала хоть ине показывала

    июль 4, 2014 г.