Эзотерика

Решено

vip

Доброго Вам дня, уважаемые эксперты. У меня возникла Сложная ситуация. Заняла человеку денег, еще не вернул. Помогите пож- та узнать когда вернет. Индира 6 мая 1980г. Астана. - вопрос №1110986

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Кадмон

    1033-й в Эзотерике

    Не вернет. Вероятность крайне мала. Скорее всего поначалу будет «отмазываться», затем угрожать, потом — скроется. Есть некоторый риск исполнения угроз. Аккуратнее!

    июль 4, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Деньги вернет, но карты указывают на то, что Вам нужно будет применить к нему меры воздействия. Возврат возможен осенью, ближе к зиме.

    июль 5, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В течении трех месяцев возврат не просматривается.Вас учат обращаться с деньгами и научиться отказывать.занимать можно ровно столько сколько вам не жаль потерять.

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вернёт вообще, увы так.
    Простите и не тратьте время.
    Всех благ.

    Давай в долг столько, сколько можешь подарить

    июль 5, 2014 г.