Эзотерика

Здравствуйте! Недавно пожилая женщина гадала мне на камнях. Сказала, что у меня сглаз или порча сделанные очень давно близким человеком, возможно... - вопрос №1111055

подругой. Если его не снять, то может случиться, что угодно… До внезапной смерти. Подскажите как это проверить. Меня зовут Галина, 19.09.1967 года рождения.

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! Я готов Вам помочь! Необходимо провести диагностику, чтобы узнать что действительно происходит и стоит ли чего то опасаться!

    июль 5, 2014 г.