Эзотерика

Здравствуйте! У нас с мужем есть ребенок, ему всего лишь год, но он сказал, что любит другую, и я ему не нужна. Посмотрите, пожалуйста, иначе я сойду с ума - вопрос №1111124

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Без данных очень сложно работать. Информация идет что Ваш муж изменяет Вам на протяжении уже как 2 лет. Если Татьяна Вы хотите сохранить семью напишите мне в личку все Ваши данные Я постараюсь Вам помочь.

    июль 4, 2014 г.