Эзотерика

vip

Когда мы будем жить вместе? - вопрос №1111225

Здравствуйте! Елена, 11.05.1976 г. р. 6.00 утра и Александр, 28.12.1966 г. р. Хотим быть вместе, но нас разделяет большое расстояние. Посмотрите, пожалуйста, состоится ли мой переезд к мужчине в этом году. Если да, то когда примерно. И если в этом году не будет переезда, то что ждет наши отношения дальше? Спасибо за ответы!

Дополнение автора от июль 4, 2014 г., 17:50:24

Мужчина свободен. Вопрос не в том, стоит ли мне ему доверять, верен ли он мне  и т.п. Интересует сможем ли мы в этом году осуществить запланированное, т.к. есть определенные проблемы.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дайана

    121-й в

    в этом году переезда не увидела.
    у вас будет какая та отличная новость для него.
    но вы уверены что ваш мужчина свободен? я вижу что он занят, и унего есть семья по мимо вас

    июль 4, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Переезд состоится в начале августа Вы к нему поедете.

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы будете скоро жить вместе. До конца года и вам стоит переезжать, так как вы замечательная и совместимая парочка… Удачи))

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! В ближайшее время Вас ждут переживания, ожидание! Вам придётся многое пересматривать в своих отношениях с мужчиной, будьте внимательнее, Вы можете стать жертвой неверной, намеренно искажённой информации о мужчине, поэтому не особо доверяйте доброжелателям и действуйте так, как Вам подсказывает сердце! Ближе к концу осени, все вопросы  с переездом будут разрешены, будет переезд! Но Вам тоже придётся приложить усилия, чтобы переезд не затягивался! Удачи Вам и благополучия!

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина вас любит и никого не слушайте, под сердцем скорая дорога у вас возможно его увидите и он вас не отпустит не куда)удачи вам)