Эзотерика

Мой муж Парфёнов Дмитрий Иванович24.11.1982года рождения сидит в тюрьме, его бывшая пытается нас развети, я Равина Екатерина Ивановна 16.08.1983 года рождения,его жена,скажите отпустят ли его в - вопрос №1111236

ближайшее время, навредит ли его бывшая и останемся ли мы вместе.

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. будет много трудностей но в итоге вы останитесь вместе. бывшая будет пытаться вредить но у нее не чего не выйдет. выпустить должны в ближайшие 1-2 года. не переживайте… бывшую не бойтесь все хорошо будет