Психология

что делать в такой ситуации? - вопрос №1111255

ДАЙТЕ СОВЕТ! ПОЖАЛУЙСТА!!! год назад пришла на новую работу(до этого работала в магазине, в женском коллективе, все было хорошо).работаю кондуктором.так вот.спустя год водитель стал распускать руки.тоесть целый год он вообще со мной не разговаривал только привет и пока.а тут что-то на него нашло.на конечной, подойдет сзади, обнимет, бац за грудь схватит.ори не ори-ничего не поможет.постоит так минут 10, успокоится, и едем дальше по маршруту.говорила начальству, шеф за него.говорит что я виновата, допускаю сама такую ситуацию.ну я же не стою и не улыбаюсь, когда он меня лапает.я посылаю его, ору, вырываюсь… я бы ушла с работы.но!!! зарплата хорошая и выходных много.что делать? я боюсь что скоро водитель меня изнасилует… водитель в разводе, уже давно.у него дочь моего возраста.он мне в отцы годится… накипело.

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    200-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!
    Думаю, что ва стоит потребовать от начальства перевода на другой рейс! Это прежде всего сохранит вам нервы и здоровье. А так-как минимум-вы можете жестко и твердо сказать этому мужчине, чтоб он не подходил, а в случае очередной попытки-применить меры самообороны! Берегите себя!

    С уважением,

    июль 4, 2014 г.