Психология

меня бросил парень. вместе были несколько лет. ушел, когда я попросила определиться женится или нет. сперва молчал неделю на звонки не отвечал, на... - вопрос №1111269

сообщения тоже. через еще неделю стал отвечать на сообщения. активности не проявляет. что делать? если решил бросить, то почему на сообщения отвечает?

Дополнение автора от июль 4, 2014 г., 18:06:50

в том то и дело. он сказал: ты мне не подходишь, для отношений ты не готова. но в тоже время признает, что есть какие-то чувства ко мне. сам не пишет, а на мои сообщения отвечает не всегда. на контакт не выходит, встречаться не хочет и говорить тоже.

Sera июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Сейчас в данной ситуации считаю, что надо Вам взять инициативу в свои руки, договориться о встрече и как говориться, расставить все точки над «I». Вам сейчас нужна определенность. Сохраняйте спокойствие во время разговора — выслушайте его позицию, как он видит решение данного вопроса. Может он согласен жениться. но через некоторое время, если НЕТ, то пусть прямо скажет, что бы могли строить планы на будущее. В любом случае. после разговора Вам станет много понятно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 4, 2014 г.

    Виктория

    200-й в Психологии

    Здравствуйте,Sera!
    Возможно, ваш молодой человек испугался столь ответственного шага (сомневается в чувствах или стабильности, может пугают перемены и пр). Вариантов объяснения его поведения могут быть тысячи! Самое верное-спросить прямо: вместе вы или нет. Бывает так, что люди больше не хотят отношений, но не расстаются окочательно из жалости. Или наоборот-хотят отношений, но боятся не оправдать чьи-то ожидания или не оправдать свои. Спросите молодого человека и дальше отталкивайтесь от его ответа.

    С уважением,

    июль 4, 2014 г.