Эзотерика

Решено

vip

Когда я женюсь и будет ли брак счастливым?Владимир 13 09 1990 спасибо - вопрос №1111303

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы женитесь очень скоро и будете очень счастливы, только надо быть более стремительнее и все получиться))

    июль 4, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир! Брак будет, но только через 4 года, Вы слишком высокую планку ставите для женщин, вероятнее всего из -за прошлых отношений! Удачи Вам и благополучия!

    июль 4, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    добрый день, этот год у вас не простой, все до кучи… на следующий год возможен брак… только вы сами для себя определите с кем вам будет спокойнее и комфортнее жить… успехов вам…

    июль 4, 2014 г.