Психология

Здравствуйте, я очень эмоциональный человек а именно это проявляется с моей девушкой, если что то не так я начинаю орать, рвать и метать, теряю контроль ...что мне делать? вроде не псих по - вопрос №1111321

идее)

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Максим, здравствуйте. Вам надо научиться контролировать свои эмоции. Оптимальный вариант, обратиться к психологу и начать решать проблему. Если хотите попытаться решить проблему самостоятельно, то хорошо подойдут систематические занятия аутогенной тренировкой, Так же используйте принцип, в начале думайте потом делайте, хорошо работает в жизни, при желании избавиться от проблемы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 4, 2014 г.