Юриспруденция

Можно ли купить дом у родителей по единовременной денежной выплате на приобретение или строительство жилых помещений. - вопрос №1111323

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте, Владимир!
         Можно, если нормативным-правовым актом либо обязательством, принятым Вами не предусмотрены ограничения в виде приобретения в собственность жилья у близких родственников.
         Более конкретно можно установить изучив основания выплат.
         Если ответ оказался полезным можете выбрать его лучшим.

    июль 5, 2014 г.