Юриспруденция

Решено

Купила в подарок золотое кольцо, а оно не подошло по размеру обладателю. Могу ли я его обменять? - вопрос №1111432

Купила в подарок золотое кольцо, а оно не подошло по размеру обладателю. Могу ли я его обменять?

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Татьяна!
    Увы, действующее Постановление Правительства ограничивает обмен ювелирных изделий, таким образом обменять его Вам не получится.
    Однако, в случае, если кольцо окажется с дефектом (почернеет), либо камень бриллиант кажется фианитом, то в этом случае обмен имеет место быть.
    Удачи вам и всех благ!
    Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ!

    июль 4, 2014 г.