Эзотерика

Решено

не могу построить отношения, в чем ошибка? Инна 14.04.1993 родилась 11:20 Украина! буду благодарна за - вопрос №1111472

ответ)

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна-Мария

    142-й в

    Есть негатив у вас на этой сфере жизни

    июль 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да проблем то не должно быть… просто может  чисто психологические аспекты… вы сильная личность и скорей всего можете переиначивать партнера, воспитывать.

    июль 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, до определенного времени отношения часто не строятся, потому, что рядом бывает не ваш партнер по судьбе, так же чувствуется некое давление с вашей стороны, вы-Овен, есть склонность к лидерству, упрямству.
    Серьезные отношения просматриваются через 1,5 года!

    июль 5, 2014 г.