Медицина

Решено

Гинекология - вопрос №11115

очень нужна ваша помощь.Мне 29 лет, замужем с ноября 2008 года. Забеременела через 4 месяца после свадьбы, на 4 месяце беременности произошел выкидыш. Как сказал врач — не развилась плацента. С самого начала беременности были проблемы — постоянные выделения первые 2 месяца, потом легкие кровотечения в неделю раз, почти все время лежала, пила Дюфастон по 4 таблетки в день всю беременность.Сдала все анализы. Мазок отличный, даже грибок не обнаружили. Прогестерон был в норме. Йод в норме. Сдала SHBG, но ответ забрать не успела, а потом смысла уже не было. Несколько (6-7) лет назад лечилась от папиллом, прижигала и медикаментами тоже. Много лет страдаю оволосением на груди и животе. С каждым годом волос все больше, выдергиваю пинцетом или слстригаю ножницами. Цикл с 9 лет всегда нормальный 28 дней. Сейчас 6 месяцев беременеть нельзя, пользуемся презервативами. Таблетки пить не хочу. До замужества несколько раз пользовалась Постинором. Не знаю, что стало причиной выкидыша. Как вы думаете? И какие анализы нужно сдать сейчас, чтобы быть застрахованной от повторов? Мужу 49 лет. Обследовался. Обнаружен целый букет заболеваний, в т.ч. хламидиоз и трихомониаз. Венерических заболеваний не было! Лечился уже после того, как я забеременела. После курса лечения повторные анализы не сдавал. Могло ли быть так, что он болен, а я нет. Ответы моих прекрасных анализов настораживают. Мой врач сказал, что такое возможно. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Что сдавать? Как готовится ко второй попытке? Заранее огромное спасибо!

июнь 11, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла

    20-й в Медицине

    Здравствуйте! А о Дs: СКЯ - Вам никто не говорил? Причина ясна. http://liveexpert.ru/ella-b

    сентябрь 1, 2009 г.