Юриспруденция

Решено

Директор организации, получив назначение на вышестоящую должность, предложил мне возглавить одно из штатных подразделений этой организации. Я... - вопрос №1111642

попросил назначить меня на должность, которую он оставлял, но получил ответ, что интересы дела требуют моего назначения именно на указанную должность. Я дал согласие, принял должность, но мой предшественник, спустя месяц, обратился в суд о неправомочности решения о моем назначении. Суд назначен на сентябрь. Ту должность, с которой я уходил, за это время сократили, а должность, с которой уходил директор, занята. Что мне делать? Если суд примет решение удовлетворить иск заявителя что будет со мной?

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Игорь!
    Не паникуйте раньше времени, ознакомьтесь с исковым, обратитесь к юристу и делайте выводы.Основное, вас назначили на должность, поэтому и объясняться придется ему.
    Удачи Вам!
    Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! Спасибо!

    июль 5, 2014 г.