Психология

Здравствуйте.Моя мама не может любить,дарить тепло.Поэтому папка ее постоянно бъет-замученная.она дает ему то тепло,которого,ему,видимо,не хватает.Если бы они были одни,то возможно, - вопрос №1111689

это было бы нормально для них-существовать в этом коконе садо-мазо.Но есть я.И меня этот кокон тоже затягивает.Хотя папка не хочет, чтобы я с ними общалась.У нас с ним напряженные отношения, он не понимает какой шок и травма для меня смотреть на их взаимодействие.Хотя они кайфуют.Он уж орет: «Мне дочь не нужна!».Ха-ха.Уже поздно.Я не могу справиться с собой.Что-то тянет меня к ним.Как я для себя могу снизить силу притяжения этого садо-мазо, этого кокона.Может какие-то антидепрессанты попить?

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Леля, здравствуйте!
    Вы хотите, чтобы Вас тоже побили? Так антидепрссантами этого не вылечить…

    июль 5, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Леля, здравствуйте. Что бы грамотно ответить на Ваш вопрос, желательно знать сколько Вам лет? Но в любом случае антидепрессанты не решат проблему, могут лишь на время Вас успокоить. Это жизнь родителей и их выбор, если бы такое положение не устраивало. они уже. что то меняли или разошлись… Любите своих родителей и общайтесь с ними нормально, но не вмешивайтесь в их жизнь. Сконцентрируйтесь на себе и своих целях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 5, 2014 г.