Психология

Решено

Здравствуйте , меня бросил парень месяц назад сказав что мы очень разные, знаю что в нашем расставании я сама виновата, вела себя как капризный... - вопрос №1111699

ребёнок спровоцировала ссоры и видимо он устал от всего этого, я его очень люблю и хочу вернуть эти отношения, но не знаю что мне делать, подскажите стоит ли мне ему написать о своих чувствах, знаю что если я позвоню он трубку не возьмёт.

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Deleted

    50-й в Психологии

    Построить отношения с одной стороны нельзя. Нужно, Светлана, чтобы и у него оставались чувства к Вам. Это можно сделать, только прямо об этом узнав у него; другого пути нет. Поэтому напишите ему о Ваших чувствах. По его реакции поймете, есть ли у него в сердце еще что-то по отношению к Вам. Успехов в сердечных делах!

    июль 5, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. У Вас еще есть надежда, что Вы помиритесь и мужчина живет в Вашем сердце. Это не дает Вам развивать новые отношения. Считаю правильным решением написать ему все то, что Вы к нему чувствуете, признав прошлые ошибки. В любом случае Вам станет легче. Есть шанс, что отношения нормализуются, а если НЕТ, то это то же результат, который даст Вам определенность — тогда надо отпустить его из своего сердца и продолжать жить. В любом случае, когда Вы напишите ему. то станет легче и появится определенность. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 5, 2014 г.