Эзотерика

Решено

Открытие бизнеса - вопрос №1111726

Приветствую Вас, дорогие Эксперты! У меня к Вам такой вот вопрос: хочу открыть отдел женской одежды и бижутерии в каком — нибудь торговом доме. Скажите мне, пожалуйста, что меня ожидает-прибыль или… Смогу ли я раскрутиться? В общем стоит начинать или нет. Ниса Дурмаганбетова 02.04.1981 год рождения

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ниса! Возможность заняться своим делом у Вас появится ближе к 2015г. Ожидается помощь со стороны. К 35-36 годам Ваша жизнь резко пойдет в гору. Для успешного ведения бизнеса я бы посоветовал Вам открыть денежный канал, чтобы и деньги были всегда и не уходила прибыль как вода сквозь пальцы!

                                                                        С уважением, Дмитрий Анатольевич!

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да, начинать стоит. Ваш отдел принесет успех и деньги.