Эзотерика

Решено

Помогите, подскажите какие Благоприятные дни... - вопрос №946140

Помогите, подскажите какие Благоприятные дни для открытия туристической фирмы в феврале-марте 2014 года. Украина г.Донецк.День рождения 23.12.80.(20.30) Елена.Спасибо

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Елена! Ваши благоприятные дни — 17, 20, 24 февраля и 3, 4, 11, 24 марта.

    Я желаю Вам счастья, любви, удачи  и исполнения всех Ваших желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     середина марта ваше время..

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Необходима дополнительная информация.

    Консультация такого рода платная. Обращайтесь, рассчитаю.

    февраль 8, 2014 г.