Юриспруденция

Решено

Помогите пожалуйста разобраться - вопрос №11118

Устроилась я на новое место работы с 4 марта как было в договоре по срочному трудовому договору, испытательный срок 3 месяца прошёл 4 июня, далее 10 июня просят заявление ну приблизительное на время отпусков пишу значит с 15 сентября на 14 дней, т.к пол года истекает 4 сентября, далее мне говарят что я типа как уволена договор то истек 4 июня.имею право только на7 дней в сентябре, иду в бухгалетрию дают заново подписывать договор на постоянное место работы с 5июня… сказали что я к июньской з.п получу деньги за неиспользованный отпуск за 3месяца, правильно ли меня оформили? идут ли юти три месяца в стаж работы? и когда у меня должен быть отпуск 2 недели??? ничего в этом не понимаю… спасибо заранее.

июнь 11, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Горшков

    83-й в

    Если выплатили деньги за неиспользованный отпуск, значит, за эти три месяца отпуска у Вас не будет.

    июнь 12, 2009 г.