Медицина

Здравствуйте у меня проблемы со сном из-за этого депрессия я обратился к врачу вегетологу - вопрос №1111813

У меня проблемы со сном из за этого депрессия врач вегетолог выписал миртазонал по следующей схеме 1/4-4 дня ,1/2-4 дня 1-10дней до 3-6 мес. с 16 дня хлорпротексен по такой же схеме Подскажите при приеме хлорпротексена миртазонал не надо принимать если 3-6 мес

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий! Боюсь, что только Ваш личный вегетолог может хоть что-либо прокомментировать в собственных назначениях.
    Признаюсь честно, я не знаю такой врачебной специальности «вегетолог», по крайней мере, ее нет в официальных документах. Полагаю, что им является невролог.
    Теперь самое важное: невролог не имеет никакого права диагностировать и тем более лечить депрессию и выписывать антидепрессанты и нейролептики. Это входит в компетенцию врача-психиатра или врача-психотерапевта.
    Я призываю Вас не рисковать своим будущим и обратиться к специалисту нужного профиля.

    июль 5, 2014 г.