Психология

Решено

Я параноик,и не знаю ,что с этим делать.Я не могу оставаться одна без моего парня,а он сейчас в больнице,и я сильно истерю - вопрос №1111836

Мне 17 лет,5 лет назад у меня началась бессонница.Я стала пить различные успокаивающие, обращалась к неврологу, делала различные обследования, у меня все нормально, но моя бессонница не проходила.Потом я просто панически стала бояться ночи, когда я не спала я задыхалась и рыдала.Я постоянно увеличивала дозу лекарств, в плоть до того что могла глотать капли с пузырька.Потом я стала параноить, то есть могла пить капли по три раза.Потом моя мама запретила мне пить, и я стала параноить в движениях, вот допустим если я три раза не до коснуться до кружки, сережек и до телефона, то просто не усну.И так изо дня в день перед сном я делаю такую комбинацию, иногда я сама себе противна и я могу разбить этот телефон, кружку, но мозг говорит делай, а я не хочу, а он говорит ты не заснешь.В этом году у меня появился молодой человек и всю бессонницу рукой сняло, но мои паранойя так и остались перед сном.Когда я сплю с ним, то все в порядке, Но мы еще не можем жить вместе, так как еще не окончили школу.Сейчас он лег в больницу в другом городе.Я постоянно истерю, мне ничего не хочется, день проходит как сто лет.Я звоню ему и говорю, что зачем ты лег, эгоист, мне плохо, он лежит на обследование, действительно его нет и я сильнее парною, Нервничаю, не сплю.Я в душе говорю, что я бы на его месте сбежала, а потом понимаю, что люблю его и не должна быть такой эгоисткой, но мне так плохо я боюсь, что сойду с ума.Его должны выписать через семь дней, но для меня эта целая вечность.Только вчера я рассказала ему о том, что я парною, что как дура по триста раз могу приседать, говорить одно и тоже слово.Читать в голове молитву по сто раз, шупать кружку с телефоном, он был напуган, пережевывает за меня, помогите мне пожалуйста!

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Ваша проблема решаема. Измените отношение к себе, к своим мыслям. Оптимальный вариант, проконсультироваться у психолога на личном приеме или онлайн и определиться с дальнейшими планами, надо Вам подобрать те техники. которые будут эффективны именно для Вас. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 5, 2014 г.