Юриспруденция

Табачная продукция - вопрос №111194

Добрый день! Какие документы требуются для сбыта сигарет в России.

август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Надо иметь государственную регистрацию для осуществления предпринимательской деятельности, документы, подтверждающие легальное приобретение (ввоз в Россию) табачной продукции. Вы не пишете о том, как планируете торговать — оптом либо в розницу, что очень существенно. Рекомендовал бы почитать Федеральный закон от 10 июля 2001 г. № 87-ФЗ «Об ограничении курения табака».

    август 31, 2011 г.