Эзотерика

Сможите посмотреть что нас с ним связывает в дальнейшем будущем ? И созданы ли друг для друга ? Дата рождения 29марта 1988года - это моя дата - его дата рождения 31мая 1987года .... - вопрос №1111951

Моя Ф.И.О. Альховая Ольга Константиновна… Его Ф.И.О. Ткач Алексей -а отчество не знаю еще пока что… изображение из вопросаЭто моя фотография изображение из вопросаа это его фотография

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Нет Оля это не ваш мужчина, чувств у него для брака нет, только интерес к вам и ничего больше.

    июль 5, 2014 г.