Юриспруденция

Какие документы подаются в ФССП вместе с ходатайством на изменение порядка взыскания и рассрочки выплат по исполнительным документам, если ответчик... - вопрос №1111975

Я не инвалид, безработный, иждивенцев не имеет, имущества в собственности нет, на учет в СЗН встать не может по причине невозможности предоставить справку о заработке с прежней работы, т.к. у него липовая трудовая ( стаж обозначенный записями не подтверждается налоговыми и пенсионными отчислениями)???

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Юрий!
    Такое заявление подается в суд, вынесший решение по делу.Заявление о рассрочке или приостановке исполнения судебного акта, с приложением доказательств необходимости и обоснованности данного заявления.

     Оцените пжл ответ эксперта!