Юриспруденция

Кредит карта кукуруза - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №740375

Я работаю в компании евросеть, продавцом.Наша компания предоставляет услуги кредит наличными, на карту кукуруза.Моя напарница своим знанием и не знание оформила, такую карту, на человека.Сумма 25000 руб.После оформления карты, рассказала мне, т.е было оформлена под ее паролем в банк, Теперь человек узнал о этой карте.Так получилось что и я фигурирую при этой карте, ну попоняла ее я как сотрудник, и как то даже востанавливала.Чем это черевато, если вдруг дело передается в полицию?

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Уголовное дело по факту мошенничества.

    август 30, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей Ивко

    84-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сабира!
    По описанным Вами событиям, все это чревато возбуждением уголовного дела, по факту мошенничества, мошенничество с использованием служебного положения, организованной(?)группой лиц.
    Но пока в полицию дело не передалось, переживать рано. Но надо побеспокоиться, в части устранения требований, со стороны возможных пострадавших.
    Успехов!
     С уважением, Сергей Ивко.

    ноябрь 14, 2017 г.