Юриспруденция

Здравствуйте! Закрылась торговая точка, осталась должна поставщику, плачу каждую неделю по 500-1000 рублей, поставщик этим не доволен, подал в суд, и... - вопрос №1111989

огромная моя ошибка, написала расписку самой начальнице ИП, т.е. она хочет через суд содрать с меня долг и по ИП и по расписке в в двойном размере, помогите!!!

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Лиана!
    1.Не платите по закрытой точке.
    2.Необходимо понимать, что написано в расписке, можно постараться признать ее с пороками в воле!
    Удачи Вам!
    Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! Спасибо!

    июль 5, 2014 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Лиана! Ну сначала нужно знать написана ли расписка должным образом.

    июль 5, 2014 г.