Эзотерика

Решено

vip

руслан 03.04.1976 и наталья 30.06.1981 - совместимость в браке - вопрос №1112020

Вопрос задан анонимно июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Отношения довольно стабильный и брак просматривается как крепким, хотя и не легким, печали больше, чем счастливых моментов. Но отношения идут по судьбе и испытания идут Свыше.

    июль 5, 2014 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если изъясняться образно, то отношения в браке как стеклянным крошевом просыпано: вроде что-то колет и покоя не даёт! Со временем все уладится и пройдет, если оба проявят готовность идти на компромиссы. Брак может быть довольно затяжным — есть вероятность долгих взаимоотношений.
    Счастья Вам!!!

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лаванда

    23-й в

    74%. из 13 видов совместимости страдает только 1 — энергетическая совместимость. Наталья более энергичная. Но % очень хороший, брак будет удачным

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы идете вместе плечом к плечу. Этот брак очень практичный по совместимости. Этот брак имеет шанс на долговременные прочные и ровные отношения.

    июль 5, 2014 г.

    Ринальда

    1180-й в

    Совместимость подходит для дел и бизнеса. Для семьи не самый удачный вариант.
    По биоритмам и чакрам у вас всего 40 %. В анахатре, вообще, дисонанс. У вас хорошая совместимоть для творчества, партнер вас вдохновляет!

    июль 5, 2014 г.